ХАРЬКОВСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
 

. . Лицензия

 

Ассоциация действует на принципах законности, гуманности, компетентности. Мы оказываем помощь наркозависимым, стараемся чтобы процесс реабилитации проходил безопасно и максимально эффективно. На основании имеющеюся у нас информации мы определили центры реабилитации для зависимых, которым можно доверять:

  Реабилитационный наркологический центр «Маяк Здоровья»

  Наркологический центр «Атмосфера»

Для оценивания наркологических центров были использованы следующие критерии.

1. Безопасность

Жизни и здоровью пациента (клиента) Центра ничего не угрожает, он находиться под постоянным наблюдением, возможность возникновения чрезвычайных ситуаций минимизирована. В случаи проблем со здоровьем медицинская помощь оказывается незамедлительно.

2. Программа реабилитация
Оценивается эффективность программы реабилитации, укомплектованность штата необходимыми специалистами (психотерапевтами, психологами, социальными педагогами), возможность работы с немотивируемыми пациентами. Определяется соотношение оплаты и качества оказываемых услуг.

3. Материально-техническое оснащение
Оценивается качество питания и комфортность проживания, доступность для использования пациентом спортзала, сауны, бассейна (если таковые имеются).

НАШИ ПСИХОЛОГИ

  Антимонов Олег Павлович, сертифицированный когнитивно-поведенческий психотерапевт  
 

 

  Папченко Павел Николаевич, практический психолог - коррекция страхов и фобий, психотерапевт (кататимно-имагинативная психотерапия)  
 

 

  Любченко Александр Иванович, практический психолог. Работает с паническими атаками, страхами, чувством вины, сложностями в общениями с родителями, с непониманием «кто я?» и «чего хочу?  
 

 

  Юлия Николаевна Топалова, практический психолог. Индивидуальное консультирование. Долгосрочная психотерапия. Консультирование семейных пар  
 

 

  Леонтюк Татьяна Станиславовна, практический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, автор и ведущая тренинговых программ, обучающих курсов для психологов, психотерапевтических групп  
 

 

  Волошина Оксана Викторовна, практический психолог. Индивидуальная консультация.Семейная психотерапия  
 

 

  Хома Елена Константиновна, практический психолог, консультант по психосоматике, игропрактик  
 

 

  Юрчук Светлана Валериевна, практический психолог, клиент-центрированная и экспериентальная психотерапия  
 

т. 091-608-4470

Мы переживаем за жизнь и здоровье ваших родных и близких.
С уважением Харьковская наркологическая ассоциация.